Отзыв об инструменте Defort (Дефорт)

28/04/2016

Хотел бы написать свой отзыв об инструменте марки Defort. Дело в том, что я профессионально занимаюсь сантехническими и другими работами и имею много различного электроинструмента. В моем арсенале имеются две болгарки, большая и маленькая, дрель, перфоратов, электролобзик, шуруповерт. Все эти инструменты, особенно болгарки и перфоратор я использую очень часто и интенсивно.

Диеты, фитнесс и спортивное питание — вот о чем рассказывает сайт pohudeyclub.ru он создан ка для женщин, так и для мужчин, желающих похудеть без ущерба для своего здоровья.

За время своей работы я имел инструменты многих фирм (что я использую сейчас) и могу дать отзыв по болгарки Дефорт. У меня их было 2 штуки и обе быстро умерли. Одну болгарочку я покупал давно за 600 или 700 рублей — она проработала ровно минут 5 и отказалась крутиться. Я ее разобрал и ужаснулся — валы передающие кручение были сделаны из пластика. Пластиковые зубцы благополучно сточились от нагрузки и болгарка встала. На что это было рассчитано, я до сих пор не понимаю, вероятно данная болгарка создана, чтобы пилить бумагу

Вторая болгарка этой замечательной фирмы у меня проработала ненамного дольше, хотя стоила уже более 2000 рублей. Она просто перегрелась и сгорела минут через 10-12 не особо интенсивной работы.

Вот такой вот хороший инструмент. Не рекомендую использовать его.

Комментариев нет

Обсуждение закрыто.